Здравствуйте! Мне нужно организовать доступ... - вопрос №818891

Здравствуйте! Мне нужно организовать доступ к папкам через локальную сеть. При этом к общим папкам ограничения определялось логином и паролем. С помощью логина и пароля пользователь смог пользоваться нужными правами в любом компьютере в сети необходимыми документами (не только своем). Есть ли такая бесплатная программа русским интерфейсом. Спасибо!

Ответы

Если можно — поподробней о сети! Сеть одноранговая или с доменом? Т.к. от этого зависит и путь решения Вашей проблемы...