как относятся друг к другу... - вопрос №819147

как относятся друг к другу есть перспективы? Елена 04.09.1992 и Андрей 12.10 24 года

Лучший ответ по мнению автора

Связь духовная, продожительная, но периодичная. Присутствует влюбленность и сердечная привязанность, для обоих важно чувствование сердцем: проявление внимания, заботы, тепла и т.д. любовь, одним словом… Совместимость хорошая в паре.

Девушка доверяет и верит этому парню, так же дает наставления, поучает, можно так сказать — мягко рулит им, но все равно мечтает о каких-то других чувствах и желаниях.

Сам парень любит перемены, но немного колеблется в отношении этой девушки, неуверенность присутствует, стеснение может быть, хотя есть внутреннее желание соединиться, сделать своей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в данной паре есть притяжение, но молодой человек еще не определиллся в жизни.  Молодые люди могут прерасно общаться и проводить вместе время.

Эти отношенияможно назвать симпатией друг к другу.Или дружбой.Как хотите назовите.У девушки много амбиций( не в обиду).А парень еще не решил, что ему надо.Если спрашиваете о перспективах на совместную жизнь, то их нет.Удачи!

Здравствуйте. У Елены в чувствах вижу наступление каких-то перемен. Это пожалуй основное преобладающее чувство, проявляемое тревожностью по поводу происходщих перемен. Его воспринимает, как человека находящегося также в «эпохе перемен». Видит, что его перемены преимущественно материального характера — это может быть смена работы, места жительства или же разрушение одних отношений и создание других.

Но своим поведением Елена демонстрирует гармонию и порядок.

В чувствах Андрея вижу полную неразбериху — он сейчас в основном подавлен происходящими событиями и будто бы опутан по рукам и ногам, словно с завязанными глазами — не знает что делать и как себя вести.

Ее воспринимает как «источник гармонии и порядка»)

Но в целом карты описывают их отношения, как находящиеся под знаком крушения или разрушения. Это символизирует либо разрушение отношений, либо просто кардинальную перестройку в отношениях.

На перспективу возможны благоприятные отношения, но не скажу, что это будет феерическая любовь. Доброжелательные отношения точно возможны)

Оба теплые, нежные открытые для общения… но девушке нужен другой… решительный и целеустремленный… поэтому отношения могут быть, а вот замуж… не советую спешить.