Здравствуйте Меня зовут Елена,24 05... - вопрос №819212

Здравствуйте. Меня зовут Елена,24.05.1979.Моего мужа зовут Дмитрий,30.08.1978. В данный момент у меня проблемы в браке, не знаю стоит ли сохранять семью или разводиться. Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у моего брака? Сколько браков у меня по судьбе? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит сохранить семью. Это возможно. Стоит немного поработать над этим. У вас вероятно 2 зона психологической трансформации брака. Отношения должны несколько измениться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Такое ощущение, что вы вообще не слышите друг друга. Вы пытаетесь ему донести одно, он хочет другое. Постарайтесь взять паузу. Убрать эмоции и спокойно все обсудить. Если преодолеете эти трудности, дальше будете вместе.