хочу построить жизнь со вдовцом... - вопрос №819556

хочу построить жизнь со вдовцом с двумя детьми две девочки 7 и 17 лет, у самой есть сын 2 года от первого брака! возможен ли союз или не стоит связывать жизнь с этим человеком:? ирина 14.08.1982

Ответы

Ирина здравствуйте. У вас получится крепкая семья.

Здравствуйте! Если сейчас вы и сомневаетесь, переживаете, много думаете по этому поводу, то напрасно. У Вас всё может получится очень хорошо, перспективы для развития дальнейших отношений прекрасные!

Для того что бы посмотреть ситуацию, нужно Ваши данные для оставления натальной карты- дату, точное время и место рождения,
и мужчины неплохо бы посмотреть.