Свердловская область

где и как получить сведения... - вопрос №819672

где и как получить сведения о проектной вместимости по количеству машино-мест, об особенности обустройства специализированной стоянки

Ответы

Здравствуйте, Роман.Существует Свод правил СП 113.13330.2012 стоянки автомобилей редакция СНиП 21-02-99*.В последствии в него были внесены некоторые дополонения.Норма машиноместа должна быть 25 кв.м. с учетом проезда (размер парковочного места2.2х4.6м.)

  Желаю всего хорошего.