Муж изменяет??? - вопрос №819904

Здравствуйте! Очень хотелось бы вас попросить о помощи… Живу с мужем 5 лет (Сергей — 28.08.1979 г.р.), есть дочь...., мне кажется (прямо не могу — чувство какое-то), что он мне изменяет… Но домой приходит вовремя… Однако, работая на заводе, берет хорошие рубашки и т.д. В интимной сфере все плачевно… нежных слов и внимания просто нету… Меня зовут Таня (25.04.1986 г.р.).Вам огромное спасибо, от всего сердца, если мне сможете подсказать и помочь в ответе на мой вопрос!!!

Дополнение автора от 06.11.13 15:30:35

Может еще кто подскажет??? Была бы признательна!!!

Дополнение автора от 06.11.13 17:26:01

Некоторые экстрасенсы сдесь пишут, но неодназначные ответы… Мне бы хотелось узнать конкретно… как, где и с кем… Если конечно же это кто-то может увидеть...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Вы почти не в чем не нуждаетесь, но такое чувство, что вашему Сергею плохо дома.Подумайте, что не так..

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорее всего  ваши подозрения не напрасны. У вас идет обида и непринятие по вашему роду в этом вопросе. Поэтому так.

Да действительно изменяет.

Татьяна здравствуйте.  В ответ на ваш вопрос карты на данный момент показали что у него нет сейчас новых отношений.А вот в семейных отношениях  уже наступает кризис и это нужно срочно менять, что бы сохранить семью