у меня жена беременна как... - вопрос №820230

300 p

у меня жена беременна.как она родит и какие отношения у нас с ней будут.Николай 16.11.1972 Чувашия посёлок Ибреси.

Лучший ответ по мнению автора

Всё пройдёт замечательно. Наличие двух деток в вашей семье укрепит отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего плохого не вижу.Все пройдет хорошо и малыш будет крепенький.С появлением ребеночка Вы больше сблизитесь.Но от Вас будет очень многое зависить.Ваша забота, поддержка, помощь.Все будет хорошо.Удачи и любви Вам.

Все будет нормально и  с родами и с ребенком.Отношения будут на том же уровне что и сейчас.Над отношениями надо работать постоянно, чувствовать другого и помогать друг другу...

Терпения и мудрости вам, доверия и взаимопонимания!

Проблем в родах не будет. Но вы своими страхами немного нагнетаеет обстановку. И ей, и вам тяжело. Расслабтесь, это испытание проходят многие. Отношения укрепятся, но не будет легко

Николай, у Вас уже есть сын, еще родится дочь. Живите вместе, всего Вам доброго, и будьте счастливы.

Все складывается-благополучно, ребенок вас сблизит с женой, ваш характер для нее-трудный, тяжелый, измените свою тактику поведения и позитив увидите во всем!

Здравствуйте! Роды пройдут благополучно, А вот отношения восстановить будет сложно. Восстановить доверие и веру в человека --длительный процесс. Вот и докажите ожно довериться не только ей к вам, но и Вам к ней.

Здравствуйте! Роды пройдут благополучно, А вот отношения восстановить будет сложно. Восстановить доверие и веру в человека --длительный процесс. Вот и докажите что  можно довериться не только ей к Вам, но и Вам к ней.

Здравствуйте, вам нужно было указать имя и дату рождения жены. Судя по картам роды пройдут хорошо, без осложнений, родить сама.

Отношения у вас в данный момент напряженные, но старайтесь не заострять на этот внимание, это играют гормоны и беременные женщины уязвимы, часто меняется настроение.

После родом все изменится в лучшую сторону, да и малыш вас значительно сблит, но поддержка и помощь ваша обязательна. Сила в семье. когда всегда вместе и в горести и в радости.

Жена беременна — отлично!

Не без эксцессов, но сильный Мужчина всегда находит решение к примирению.

Всех благ Вам!

После рождения ребеночка все наладится' роды пройдут удачно

Роды пройдут хорошо, малыш родится здоровенький. Любовь будет больше с каждым днем, многие будут завидовать Вам.

Удачи и любви.

Здравствуйте, роды пройдут хорошо, у вас родится девочка. Отношения стабилизируются, если после рождения будете помогать жене с ребенком, особенно в первый год, а не убегать из дома к друзьям стресс снимать.

Период беременности и первый год ребенка будет тяжелым, эта судьба дает вам испытание, если пройдете врят ли вас уже что-то или кто-то разлучит.

Отношения сложные и сейчас и потом

роды пройдут хорошо. отношения  отличные  у вас Николай с ней.

проблем  на счет родов не вижу, но сильные ваши переживание будут на счет денег

Здравствуйте, роды пройдут непросто для вашей жены, но все в итоге будет хорошо. Ей очень нужна будет ваша поддержка!

Отношения в первый год рождения ребенка будут беспокойными, так как прибавиться хлопот и нерешенных вопросов будет много, но в ваших силах гармонизировать обстановку дома и наладить отношения.

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!

В ваших отношениях будет много хлабот, и вы будете друг от друга как изолированы. Ваша жена направляет свою энергию не в вашу сторону а в сторону работы, а сейас и в сторону ребенка. Поэтому вы часто себя ощущаете отсутствие ее внимания.

 ваши отношения уже разрушены....