С какими итогами я подойду к новому году? - вопрос №820420

С какими итогами я встречу новый год? Ирина 16/03/1984, подскажите, с какими итогами я подойду к встрече нового года, какие изменения мне сулит судьба и какие изменения будут в отношениях с Олегом 25/08/1979. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вы ждете, когда ваши отношения с Олегом войдут в новую «фазу», но этого в ближайшие 3 мес. не произойдет. Боюсь, что не произойдет и позже.

А вам уже хочется семью. Следующая судьбоносная встреча будет в 2014. Не пропустите ;)