Устала от разочаровашек, скажите что-нить... - вопрос №820492

Устала от разочаровашек, скажите что-нить хорошее предвидится? Может хоть в следующем году? Марианна 14.03.1986 Москва...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы смотрите на возможность нового общения через фильтр прошлых неудач.

Это основная ошибка. Следующий год будет для Вас  переломным и позитивным, если начнете с чистого листа и уверенностью в своих силах. Как только вы поверите в свою удачу, все враз изменится. Попробуйте...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, если выкинуть из головы мужчину, и быть открытой новой судьбосносной встрече!