Уважаемые эксперты Моему мужу приснилось,... - вопрос №820749

Уважаемые эксперты. Моему мужу приснилось, что он находится в тюрьме. Что его посадили на три года. Он сидит в камере и недоумевает, за что на целых три года. Причем он как-то знает, что рядом в другой тюрьме сидит его отец. Отца нет в живых уже более 10 лет. Сон был со вторника на среду. Что это означает? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Это родовая карма, причем не обязательно трагичная. Отец был заточен в какое-то переживание, мысли, суждения (в общем стены ума), но так и не смог с этим справиться — теперь в той же самой ситуации оказался и Ваш муж. Надо выяснить что такое похожее с Вашим мужем не мог пережить его отец, из чего он не видел выхода, что его делало буквально узником ситуации или мышления. Это может быть даже психологический блок. Иногда еще называют такую ситуацию — не видит выхода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Прямое указание на неверный путь по стопам отца. Может, даже подсознательный.

Косвенное указание на родовую негативную программу (точно надо смотреть по фото)

На сознательном уровне у мужа есть страх заболеть и умереть, или умереть по причине, от которой умер отец, память не отпускает отца, держит связь. Раз приснился отец, то помянуть его просит. Помяните сами блинами или еще чем, подайте детям конфет. Больше не приснится. Ничего страшного.

Это говорит о том что у человека родовой негатив и он действительно может оказаться в тюрьме ни за что ни про что.Избавьтесь и снимите этот негатив пока не поздно.Пока человек на свободе.Обращайтесь работаю по снятию всех программ молитвами и энергией.Снимаю и ставлю защиту.В вашей ситуации муж будет расплачиваться за отца и за свой род.

Здравствуйте, это означает, что сын пытается повторять своего отца, символ тюрьмы — символ несвободы, то есть его держат родовые силы. Ему тяжело и несвойственно нести эту ношу, он не понимает, за что ему это. Поэтому я советую Вам обсудить сон с мужем, выяснить действительно ли он хочет повторять отца, в каких вещах он на него старается быть похожим. И поддержать его, если он захочет себя вести иначе (не как отец).

@ SOFIA CHERNAYA