Что делать если на телефоне... - вопрос №821038

Что делать если на телефоне samsung galaxt s3 удалились из галереи фотографии?

Ответы

Если дынные были на карте памяти то лучше восстанвливать с ПК, к примеру с помощью программы Magic Photo Recovery (инструкция http://undelete-file.ru/magic-photo-recovery.html). Если дынные в самом телефоне, то установите программу на телефон Hexamob Recovery PRO

Краткая инструкция:

1. Выбрать восстановление стертых файлов на SD карте или во внутренней памяти

2. Выбрать типы файлов: музыка, видео, фото или другие.

3. Выбрать тип сканирования: быстрый, средний, медленный. Чем медленнее происходит сканирование, тем больше вероятности восстановления давно стертых данных.

4. Программа отобразит список удаленных файлов, вам остается отметить необходимые и нажать кнопку Recovery.