кризис после родов - вопрос №82117

История  Здравствуйте! Мы встречаемся 4 годо, 10 месяцев назад я забеременела и мы стали жить вместе. До этого все было хорошо, виделись 2-3 раза в ниделю и всегда занимались сексом, была страсть. Я очень его люблю, он тоже. Мне 23 ему 38.он обеспеченный, подарил мне машину, одежду сумки 2 раза в год ездием отдыхать на дорогие курорты. Я зарабатывала мало, ноденег никогда не просила не намекала, он сам давал.давала ему полную свободу не звонила не проверяла не ревновала особо.  С его стороны конечно были запарки, я находила Смс переписки, но он говорил это просто дружба не более, я тебе не изменяю. Я верила потому что хотела верить, и очень любила, и сейчас люблю.когда стали жить вместе (еще и с его мамой,) отнашения изменились, стали как брат и сестра, секс по пальцам пересчитать можно, он говорил, я не могу там же ребен, не хочу навредить. Я настаивала потом не стала. Нету даже близости, объятий поцелуев, чмокнит и все.после родов я не очень изменилась. Через дней 20 я спросила давай займемся любовью, без проникновения, так можно. Он говорит мне не хочется приди в себя потом сколько угодно, все будет хорошо, я плакала, долго.на 8 месяце нашла переписку с какой то девушкой, это роман точно. Я спрасила что это такое? Он- зачем ты лазиешь в моих вещах. Я: это не ответ. Если ты меня не любишь давай разойдемся( мы так и не поженились, он не хотел, я не настаивала.) если ты влюбился я не буду мешать. Он: мне не нужен никто кроме тебя, это фигня она сама мне пишет, что не отвечать? ( но судя по смс это не так). Я решила так — плевать на него буду думать о себе и о ребенке, но не могу так я его сильно люблю, хочу чтоб все было как раньше.Сейчас я знаю у него роман, незнаю на сколько серьезно. Моя цель. Я хочу чтобы у мужа появилось желание опять меня добиваться, стать для него желанной. Хочу чтоб он понял что может потерять меня, что я не буду терпеть измены из-за материального благополучия. Чтоб он ценил меня, а не относился как к данности.У меня такая идея васказать ему что я не намеренна терпеть его походы налево, что это больно, что я не заслужила такого, что я хочу быть счастливой, любить и быть любимой. И если он разлюбил я просто уйду, найду того кто полюбит. И ребенку нужна счастливая мама а не дипрессивная.зачем мне материальное благополучие, если оно не приносит счастье? Прошу совет стоит мен это делать или оставить все как есть, делать вид что я ничего не знаю и не догадываюсь ни о чем? И пожалуйста не говорите, что я должна отвлечся, заняться каким то делом. Я это з наю, и планирую, но ребенку только месяц.Зарание спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! )))

Так как таких запросов на сайте очень много, то я разработал специальную программу Гармонизация отношений в семье за 5 недель.

Основная идея такова: Вашему муже не хватает любви, вся, что у него была — потрачена, теперь, чтобы получать от него любовь и дальше — необходимо наполнить его сосуд любви. Сделать это можно только одним из множества способов. Тем, что подойдет Вашему мужу.

Для этого нужно выяснить его «язык любви» и начать дарить ему любовь, на его «языке»

Подробности — здесь: http://dlunev.ru/otnoweniya