помогите пожалуйста!!!!! На ноутбуке Acer... - вопрос №821358

помогите пожалуйста!!! На ноутбуке Acer Aspire 5542G, при попытке входа в биоспоявляеться phoenix securecore(tm) setup utility и просит Enter Password Что делать ???

Ответы

Здравствуйте!

Обычно в стационарных ПК, в таких случаях, можно посоветовать снять батарейку на несколько минут. Если в вашем случае это осуществимо, то попробуйте сделать это. Иначе, ищите «инженерные пароли» под конкретную версию BIOS.

Удачи!