Срочно!Ответьте,пожалуйста,клетки,которые составляют тело кишечнополостных,отличаются между... - вопрос №821390

Срочно! Ответьте, пожалуйста, клетки, которые составляют тело кишечнополостных, отличаются между собой чем?(3 отличия)

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис!

Вообще то различают 8 типов клеток у кишечнополостных. 6 типов клеток в наружном слое — эктодерме и 2 типа клеток во внутреннем слое — энтодерме.

Если три, то назовите, например, такие: стрекательные клетки для обездвиживания жертвы, половые клетки — для размножения половым путем, пищеварительно-мускульные для переваривания пищи.

Не забывайте, пожалуйста, ставить оценку эксперту (лучше не кол!).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нервные, половые, пищеварительные; строением!