Будующее - вопрос №821451

900 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждет в будующем (дети, карьера)? Евгения, 22.10.1987г, г.Николаев

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Евгения,

Ноябрь принесет выгоду, Декабрь принесет неожиданный успех, примирение, свидание, любовь, с Января ждите небольшое разочрование из за своих недочетов, ошибок, в Феврале продвижение по службе, плоды Вашего труда, заслуженное, с Марта будьте более закрытой, могут Вас обидеть, женщина, старше Вас, с Апреля понимание, творческий потенциал во всех сферах, в Мае примите неожиданно но оченьприятное предложение, счастливое, по поводу карьеры написала выше имеете заслуженное повышение и благосклонность именно к Вашей кандидатуре, по поводу деток в течении года как раз идет беременность, будет удачной, но больше неожадвнной, нежели строго плановой, по поводу года остерегайтесь обмана.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы уже привыкли что не всё у вас ярко в жизни, но и хорошее будет

в личной жизни я не вижу прям огромной любви у вас.т.к выберайте не тех.

у вас двое детей будут, по судьбе один брак  а потом долгое одиночество если решитесь на что то  то будет мужчина

Здравствуйте Евгения. Вы взяли огромный пласт, который в действительности рассмотреть в формате общих вопросов трудно.  Просмотрела кратко. Работа вас волнует в данный момент. И в принципе вы получите повышение(з/п или должности или даже просто признание ваших зхаслуг) за то что работаете усердно и методично. Это произойдет в течении года. для того что бы говорить кокретно нужно ваше фото видеть, тогда можно и спутника жизни описать… На данный момент я бы сказала, что вы ожидаете чего то, но пока ожидания не оправдаются

Евгения, по итогам просмотра — детей будет двое, первый родится через 2 года 3 месяца, мальчик.

Что касается карьеры — она уже в следующем году, в феврале, пойдет вверх, окажет помощь кто-то из знакомых вам людей, имеющих влияние.

Добрый день! По картам выпало, что Вы уже имеете некоторое высокое социальное положение положение. На будущее выпали карты, которые предвещают счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Вас окружают хорошие люди, верные друзья. Вы занимаетесь «своим» делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру. В личной жизни все тоже будет хорошо. Рядом с Вами уже просматривается мужчина. Он восторгается Вами, Вашей святой чистотой, добродетелью и честью. По судьбе идет 2 ребенка (девочка и мальчик). Счастья Вам!

Здравствуйте Евгения, в Вашей жизни все идет под вашим управлением.Ваша судьба удачна и не будет отяжелена серьезными проблемами. К 30 годам Вы достаточно поднимитесь по карьерной лестницы, в соответствии со своими планами. Ваш брак будет обдуманный, 1 ребенок. Вот все, что можно сказать.

Новая любовь, она откроет в Вас новые возможности и перспективы в жизни. Будет видится Вам все в новом свете, Ваша сексуальность и удовлетворение собой, вызовут внезапные перемены в которых Вы стремительно будете расти в чужих глазах.

Деток по судьбе двое.

Ребеночку у вас через 1,5- 2 года родится  один от любимого мужчины, к 30 годам сделаете уже карьеру, стабильный зароботок

 Евгения,  разве есть от кого?? Или лишь бы родить, а то вроде бы как бы пора… Вот, честно, не вижу пока достойного отца вашему ребенку, хотя забеременеть-то вам можно и не проблема, но… Я пока не вижу рядом с вами достойного партнера, все какой-то размен по  мелочам, а вы достойны большего, чтобы рядом сидело не «абы что», а надежный, самодостаточный  мужчина… Такого пока  - нет,  и вот если вы сами себя не будете  напрягать и «грузить» даже морально — А когда же я рожу-то?", подстегивать и поторапливать события  - он появится, и появится нееожиданно, но… не ранее, чем через год — вам падает по судьбе именно то, и именно тот, с которым можно прожить будет всю жизнь, как за каменной стеной, и именно с ним — аж трое детей (одна беременность из них — двойня)… А вас пока окружает не те, и не то — просто размен по мелочам,  мышиная возня. Подождите, не торопите события..

 Первый брак окончится раставанием, второй брак и до конца жизни будите, двое деток по судьбе, жизнь сложится довольно хорошо, проблемы и трудности преодолейте с лехкостью, вам хватит мудрости выкарабкатся из любой ситуаций… карьеру зделайте но более удачна и хороший подьем будет к 2015г до того времени перемены будут.

До 30 лет… карьера и фмнансы и вам все силы вложить в эту сферу… так по Зеленому свету не скоро случиться… пОэтому -пользуйтесь возможностями..

Через 2 года -брак и рождение ребенка

Здравствуйте. Карьера для вас важныи вы стремитесь к развитию и достижению высоких целей и могу сказать, что первые результаты уже достигнуты. В целом вы очень целеустремленный деловек, все, что вам нужно продолжать идти в том, же направлении, иметь деловые качества, решительность и дальновидность. У вас все получится.

В плане детей, тут просматриваются проблемы по здоровью, ребенок у вас будет позний, не ранее, чем через 3-4 года. Пройдите обследование и подлечитесь, в целом детородный канал не перекрыт, дети у вас будут.

Вас ждет продвижение по службе на более высокую и хорошо оплачиваемую работу в течении года.У вас будет возможность родить и в 2014 году, если принимите предложение мужчины.

Евгения,

ваше счастье — в ваших детях! Вы примерно через год выйдете замуж. Большой карьеры не получится, но деньги будете зарабатывать приличные. С рождением первого ребенка (детей будет столько, на скольких решитесь) вы поймете, что просто счастливы быть мамой и все остальное станет второстепенным!

В следующем году вас ждёт удача, очень удачный год будет для вас, в работе и в личном вам сильно повезёт, будет жизнь налаживаться!

Через два года финансовый взлет, очень большой. А больше ничего значительного не показывают.

Здравствуйте!!! Несмотря на многие беспокойства в сфере профессиональной, с деньгами проблем не предвидится. Они будут явлением регулярным, и достаток Вам обеспечен.Детей по судьбе 2(мальчик и девочка). Удачи Вам!!!

Здравствуйте! У вас Евгения сейчас двойственная ситуация и на работе и в жизни и судьбе, вам необходимо сделать верный выбор и принять правильное решение, но вы это не можете сейчас сделать из-за того, что вы не до конца видите происходящее вокруг вас — это интриги и сплетни со стороны вашего окружения, которые вам создают не преодолимые трудности во всех сферах жизни, ваши друзья вас могут подставить в трудную минуту, поэтому лучше ни кого не посвящать в свои проблемы, полагаться только на собственные силы! На вас есть наносной негатив, который необходимо снимать, срок вам 1,5 месяца, в противном случае неприятности могут затянуться долго! Более подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу. Удачи!!!

У вас будет дочь — если назовёте Дина, она будет счастлива, с хорошим голосом, артистична и очень заботливой к вам . Вы преобретёте или построите собственный хороший дом с садом. Посадите тюльпаны и фруктовые деревья. Но это будет позже. Близкие отношения с мужчиной не перерастут в законный брак . Но дочь у вас будет. Родители будут с вами до конца, они многое помогут в строительстве дома и воспитании девочки.  Я вижу вашу жизнь как фильм — до подробностей, странно, так бывает редко, не со всеми. Вижу что жить вы будите очень долго и в достатке, будите часто путешествовать и отдыхать в лучших курортных местах. Да будет так!!! Спасибо!!! Это высшим силам благодарность, что дали такие чёткие и длительные откровения .

                   Здравствуйте!

Сильная черта Вашего характера это цель —  самореализация.

В семейной жизни хорошие прогнозы, ребенок один точно, второй пока не

просматривается, в плане карьерного роста все будет благополучно.

Желание и труд все перетрут.

С уважением, Радлена.

Здравствуйте!

Женщина Лидер, Женщина Вамп.

Есть у Вас в будущем Успех в работе. Её Вы часто ставите на первое место. Материальное благополучие. Независимость. Борьба с собой и своими Желаниями. Мужчина с Вами будет спорить.

Дети не менее двух у Вас.

Добрый вечер, ребеночек у вас родится через 2 года,2 детей по судьбе; до 30 лет построите карьеру.

Здравствуйте, Евгения!2014 год предназначен Вам для развлечений, общения и удовольствий.Весьма вероятно появление новых полезных знакомств, если Вы их ищете.Старайтесь придерживаться целей, которые Вы поставили перед собой несколько лет назад.Теперь Вы, вероятнее всего, сможете увидеть некоторые результаты.2014 год – пора плодотворной, изобретательной работы в области бизнеса или в других интересующих Вас областях с перспективой финансовой прибыли.Однако не забывайте, что Вы должны быть осторожны и не должны поддаваться настроениям и эмоциям – это может вывести Вас из равновесия и расстроить планы.Постарайтесь удержаться от ревности, обид возражений и резких слов.Не хватайтесь за все дела сразу – это может привести к тому, что многие важные вещи останутся невыполненными.В 14ом году Вас ожидают различные благоприятные возможности: любовь, путешествия, удовольствие и счастье, но все это зависит от Вашего воодушевления и бодрости духа.Рождение ребёнка будет в 2016 году! Удачи Вам! С ув.Влада.

Евгения, 2014 год для вас будет значимым. В вашу жизнь вмешаются высшие силы, возможны странные события, пойдет коррекция судьбы, и все что с вами будет происходить, будет вам во благо. Будет возможность воплотить в жизнь успехи в карьере, добьетесь карьерного роста, можете смело ставить себе высокие планки. С семейным счастьем будет все в порядке, удачно. То, что касается творческих начинаний, детей, то пока будет все также неизменно. Ребенок, не раньше 2015 года.

Добрый день, Евгения. Пока вы занимаетесь и будете заниматься карьерой, это даст вои плоды уже в скором времени. Будете занимать высокое социльаное положение уже через 2-3 года. Через этот же промежуток времени вы сможете найти человека, который сможет вас оценить по достоинству и даст вам свою фамилию. С ним появятся дети (мальчик и девочка), которые в значительной степени заменят вам на время работу, но ваши достижения не пропадут даром, уже через 2 года после рождения второго ребенка вы выйдете на работу и сможете продолжить свое развитие.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас тяжелые времена будут с работой, трудно будет найти  постоянную работу, появятся долги, в личной жизни, встреча будет с молодым человеком очень позитивная и с продолжением в брак, но рядом с вами сейчас крутится молодой человек который вроде и дает вам надежду на отношения и вроде как молчит, вам не понятна его позиция и его желания по отношению вас, у вас будет выбор из двух мужчин.

Рассмотрим ближайшие полгода. Вас ждет противоборство (возможно в сфере деятельности), противостояние с мужчиной (человек, наделенный властью), одна из причин — честолюбие. Вам будет сложно, будут проблемы (скорее это связано не с личной жизнью, а с профессиональной сферой). Решать проблемы Вам карты советуют более полагаясь на интуицию, но в то же время не уступать в сложных моментах, действовать жестко. Карты — Сила, Король жезлов перевернутый, 10 жезлов. Туз мечей.

В 2014 году вас ожидают перемены, у вас повышается интеллектуальная активность, и работа с оформлением и сборе документов. Возможны деловые поездки, либо связанные с работой. Повышенная эмоциональность и чувствительность.

В данном году вас ожидают новые знакомства, даже встреча с мужчиной который вам и поможет достичь пика вашей активности не только на финансовом, но и на эмоциональном плане. Возможно даже платоническая любовь.

Будьте осторожны с вашими друзьями, есть женщина, которая вам мешает и не желает вам добра. В особенности то что вы говорите, будьте бдительны.

Евгения, здравствуйте! В карьере будет помощь от мужчины, в скором времени успех, в более позднем будет то отлично, то похуже, но Вам будут помогать, не переживайте! Без денег точно не будете!

Два ребеночка у Вас будет, третий возможен, но Вы не решитесь. Девочка и мальчик. Один брак, берегите его, потому что очень возможен развод и долгое одиночество… Развод может быть только по причине ссор, конфликтов частых, избегайте этого!

Через 2 года будет брак у Вас. мужчина надежный, статный. В 2015 году будет первый ребенок — мальчик, и возможно двойня.

Здравствуйте!

С карьерой проблемы, очень много проблем.

Детей не вижу. С отношениями тоже проблемы.

Если будут вопросы, или понадобится помощь, обращайтесь.

Всех благ Вам!

С карьерой медленно но верно будит продвижение верх!!

По судьбе двое деток..

Детей у вас будет двое, первенец первый родится в начале 2015 второй через три года' в карьере у вас небольшие сложности но к началу года все стабилизируется, финансовое состояние же улучшится уже к весне ближе, карьерного роста достигнете к 30 голдам

Евгения, здравствуйте! будущее ваше длинное. до 80 лет видела, а дальше не пошла. Что касается карьры, то на одном месте Вы не засидитесь Возвышение будет и застой., возможно небольшое снижение но не надолго. Ваш характер этого Ну НИКАК не позволит этому случиться. Так что финанасовая стабильность в ваших силаж. Детей Вижу 3  Ваших кровных 2  и один пасынок или приёмный(понять сложно). Браки будут 2. Второй брак после 40. С этим браком и появляется у Вас тот третий ребёнок.

Счастья Вам!

Здравствуйте. В карьере, ожидайте успех, будет, что отпраздновать и чему порадоваться.

С ребеночком пока трудности, вы очень хотите малыша, мечтаете о нем, но могу сказать, что ребенок у вас будет поздним, но очень желанным.

В ближайшие полгода ожидается необычное знакомство в необычном месте. Продвижение по службе, карьерный рост

Выйдете удачно замуж ближе к 29 годам.Станете заботливой и любящей матерью и любимой женой для своего мужа.Без труда можете достичь вершин в карьере, т.к.от рождения наделены умственными способностями.