Как повлиять на ребенка? - вопрос №822323

Добрый день. Как можно повлиять на ребенка? Дело в том, что племяница очень большое знанчение уделяет оценкам в школе и если она получает плохую оценку у нее происходит нервный срыв и истерика. Остановить этот порыв каким-либо изместным способом не получается. Такое ее повидение сильно отражается на родителях, которые просто теряют огромное кол-во сил и энергии. Благодарю Вас за ответы.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег с девочкой может поработать только детский психолог. И это важно.Потому что воздействие магии на ребенка в этом плане может иметь плохие последствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите дату рождения девочки.

В вашем случае у девочки проблемы психологического плана.Ей хочется быть первой и любой ценой, даже если она не так хорошо знает материал.Вам нужно обратиться к психологу.

Доброго Вам времени суток, Олег! Повлиять на ребенка можно.Пришлите фото ребенка.

Поговорите с ней, скажите, что не будете ее ругать за плогие оценки. Что-то здесь вы пропускаете. Такой нервный срыв может быть лишь в случае постоянного контроля и криков за плохие оценки

Советую Вам обратиться к семейному психологу.