Лечение Уреплазмы - вопрос №82339

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть способ народными средствами лечить уреплазму, медикаменты прописали, но хотелось бы и иного способа.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Гинекологические заболевания преследуют более 75% современных женщин. Темпы развития женских гинекологических заболеваний растут во всем мире из-за нарушения экологии, что позволяет вирусам, паразитам и бактериям проявлять повышенную агрессию, поражая все более юных представительниц женского пола. Использование синтетических препаратов, обладающих побочными эффектами, усугубляет ситуацию.

На этом фоне использование лечебных тампонов Qing Gong Wan представляется наиболее оптимальным. Рецепт лечебного состава насчитывает 5000 лет, позаимствован из древних источников традиционной китайской медицины, прошел современные клинические испытания.

Эти лечебные тампоны эффективны при следующих заболеваниях:

  • вагиниты
  • цервициты
  • эндометриты
  • расстройства менструального цикла
  • предменструальны синдром
  • дисменорея
  • воспалениях вызванных различными возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихомонады и т.д.)
  • воспаление внутренней оболочки матки
  • воспалительные заболевания маточных труб и органов малого таза
  • молочница
  • аднекситы
  • эрозии и язвы шейки матки
  • воспаление в области таза
  • воспаление и кистозные заболевания придатков
  • лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы)
  • недержание мочи
  • цистит и т.д

Лечебные тампоныЛекарственный тампон состоит из чистейших лекарственных растений, эффективно снимающих воспаления.

Один тампон используется 3 дня, затем день перерыв и т.д. до полной санации органов малого таза. Чаще всего требуется 32 тампона для полного выздоровления и профилактики в течение года. Во время профилактического использования используется 2 тампона в месяц. Многие женщины мне говорили, что это лучший их год жизни.

Заказать тампоны можно на этом сайте.

трава зверобоя продырявленного ≈ 2 ст. л.

кора молодой бузины травянистой ≈ 3 ст. л.

корни бузины травянистой ≈ 3 ст. л.

4 столовые ложки сбора прокипетить 10-12 минут в 1 л воды, настаивать 1 час, процедить,  и пить весь отвар  3-4 раза в день, на ночь делать ванночки.

Лечение должно обязательно включать препараты, обладающие иммуномодулирующими свойствами.

В качестве неспецифических мер, особенно в домашних условиях могут выступать фитосборы:

Сбор 1

Василек синий. Приготовить настой: 2 столовые ложки корзиночек залить стаканом кипятка и настоять в течение 1 часа. После остывания процедить и выпить дозу в течение дня, разделив ее на 3—4 приема.

Сбор 2

зверобой продырявленный (трава) — 25 г.
бузина черная (цветки) — 25 г.
ромашка аптечная (цветки) — 25 г.
календула лекарственная (цветки) — 15 г.
василек синий (цветки) — 10 г.
1 столовую ложку сырья заварить 1 стаканом кипятка, настоять 45 минут, остудить, процедить через марлю. Принимать по 1 стакану настоя в теплом виде на ночь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.