Беременность - вопрос №82340

Добрый день, долгое время не могу забеременеть, может есть способ нетрадиционной медицины?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Здравствуйте, надеюсь, вам поможет этот рецепт: Потребуется термос. 1 литр обезжиренного молока (1%) нагреть до 70С. Насыпать в термос 1 чайную ложку семян Спорыша и залить горячим молоком. Через минуту закрыть термос плотно крышкой. Дать настояться в течение ночи, днем пить равными порциями за 20 минут до еды 3 раза, и четвертый раз перед сном. Через 7 дней по самочувствию можно увеличить дозировку до десертной ложки. Еще через неделю – до столовой. Если Вы не можете выпить литр молока, можно запаривать Спорыш в меньшем объеме.  Во время курса обязательно много пить простой воды.Однако,у Спорыша есть противопоказания:

  1. Спорыш – гипотоническое средство, при пониженном давлении его лучше не пить, иначе проспите весь день.
  2. При запорах ярковыраженный мочегонный эффект Горца Птичьего Спорыша только во вред.
  3. Отвар Спорыша усиливает сокращения гладкой мускулатуры кишечника, поэтому при приступах желчных колик от его приема следует воздержаться.
  4. Из-за ускорения свертываемости крови, не рекомендуется принимать траву Горца Птичьего при тромбофлебите.

Рецепт с сайта mbfadeev.ru

Если со здоровьем все в порядке, скорее всего причина — психологическая.

Самое главное — расслабиться, отдохнуть. Заниматйтесь йогой, например, Better Sex Through Yogа, которая поможет развить нужные детородные мышцы.

Полезно попить витамины: аевит либо витамин Е, А, фолиевую кислоту.

Ну а для эффективности, после самого процесса держите ноги вверх минут 15.

Удачи!

Здравствуйте, сколько лет Вы не можете забеременеть?

Здесь могут быть разные причины. Со мной тоже было так. НЕ могла забеременеть года три. Обследования у врачей не помогли.Я приняла это за Божье испытание и решила значит у этого испытания есть своя цель и взяла себя в руки.

Тогда я начала сама заниматься собой. Работала над собой. Молилась. Стремилась питаться правильно. Занималась шейпингом. Чистила карму. И получилось.

Главное не теряйте надежду. У ВАс обязательно получится. Не унывайте. Просто живите здесь и сейчас. Оно придет само. Важно не зацикливаться на этом вопросе. Пока.

Упаковка лечебных тампоновЯ знаю несколько случаев, когда беременность наступала после устранения всех болезненных явлений в области малого таза с помощью лечебных тампонов. Они описаны на этом сайте.

Гинекологические заболевания преследуют более 75% современных женщин. Темпы развития женских гинекологических заболеваний растут во всем мире из-за нарушения экологии, что позволяет вирусам, паразитам и бактериям проявлять повышенную агрессию, поражая все более юных представительниц женского пола. Использование синтетических препаратов, обладающих побочными эффектами, усугубляет ситуацию.

На этом фоне использование лечебных тампонов Qing Gong Wan представляется наиболее оптимальным. Рецепт лечебного состава насчитывает 5000 лет, позаимствован из древних источников традиционной китайской медицины, прошел современные клинические испытания.

Я использую в своей практике эти тампоны уже более 4-х лет, их эффект всегда превосходит все ожидания. Например, у одной женщины вышли кисты размером с курагу, две женщины забеременели после использования тампонов после многолетнего бесплодия.

Заварить 0,5 л кипятка, 3-4 ст ложки спорыша, настоять укутав 4 часа и процедить. Пить по 1-2 стакана 4 раза в день за 20 минут до еды.

Еще можно послушать специальные действенные мантры, которые помогают забеременеть: http://www.liveinternet.ru/users/chandana/post137149812/

Хамелириум желтый — полезные свойства и применение.

Хамелириум желтый широко применялся американскими индейцами, которые называют растение «женской травой» и считают, что это самое лучшее из всех средств для оздоравливания и лечения женского организма. Растение применяется для поддержки и укрепления женской половой системы в целом, как повышающее фертильность, то есть репродуктивную способность организма.

Хамелириум желтый входит в состав БАД Си-Экс, производимого в США по фармацевтическому стандарту GMP.

Клубни хамелириума желтого используются также в виде спиртового экстракта. Хотя, когда речь идет о хамелириуме желтом, говорят, в основном, о женском организме, но необходимо подчеркнуть, что клубни растения содержат вещества-предшественники эстрогена, которые нормализируют функцию половых органов как у мужчин, так и у женщин.

Есть гомеопатический препарат Helonias — chamaelirium (Корневище хамелириума желтого)

Возможно у вас порча на бесплодие

В первую очередь я вам посоветую сходить к бабке, которая делает массаж на живот, при этом она определит нет ли загиба или опущения матки и поправит все на место… есть много случаев которых я сама лично знаю, что после этого, женщины забеременели.

1) Семена подорожника. 1ст.ложку семян подорожника большого залить 1 стаканом воды.Настаивать в теплом месте 15-20мин.кипятить 5мин, охладить, процедить.Пить по 1ст.ложке 3раза в день 1-2месяца.

2)Горец птичий(спорыш).3ч.ложки свежей травы залить 2стаканами кипятка.Настаивать 4ч, охладить, процедить.Принимать по полстакана 4раза в день доеды.

3) Боярышник. 2ст.ложки плодов или цветов боярышника кровавокрасного залить 2стаканами кипятка, настоять. Принимать по пол стакана 3раза в день.

4) Калина обыкновенная. Сок калины, отличное средство, повышающее тонус мускулатуры матки.

Желаю удачи и скорейщего пополнения в семье.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.