что такое? - вопрос №823857

была работа-потеряла, мужа парализовало, встречалась с мужчиной 4года сегодня расстались.вернеться ли он? смогу ли вернуться и когда примерно на ту работу с которой вынужденна была уйти? может на мне порча?

Ответы

Воздействие(влияние) смотреть по фото нужно, одних дат мало. Насчет мужчины нужны и его данные, одних Ваших мало, если по ним судить, боль видна Ваша, эту боль мужчина причинил, но его забирает кто то, водит, не сам решение принимал об отходе от Вас. С работой ближе к лету видна стабильность, к сожалению на сейчас- вряд ли возможность будет вернуться.

Удачи Вам.

Да есть воздействие по делам вашим,