нормально ли это? - вопрос №82422

Здраствуйте Уважаемые эксперты!!! Со мной происходит вот как вещь-мне 25 лет, а с мужчинами у меня совершено не ладится!!! могу сказать о себе что я положительный очень человек, стараюсь очень для мужчины, характер мягкий, симпатичная, стройная!!! Вобщем все мои знакомые удивляються тому, что у меня нет молодого человека!

Происходит так, что когда я начинаю встречаться с мужчиной то сначала все хорошо,но потом он вдруг от меня уходит! Если  иметь ввиду Интимную жизнь, то уверена что с этим все хорошо!!!

Мне как-то очень давно сказали что у меня Венец безбрачия… я уже начинаю верить в это!!!

и вот недавно еще одна циганка это подтвердила… хотя можно было придумать и что-то другое… но она мне сказала что у  тебя этот «венец», и мужчины к тебе прилипают а потом раз… и отлипают… на самом деле так и есть!!! Даже не знаю что и делать мне… замуж уже пора и детей хочу:)))

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас выпала руна ДАГАЗ — ДАГАЗ говорит о приближении очень благополучного периода.Она не говорит о плохом. Символизирует медленные, необратимые изменения.Часто она означает изменения в судьбе, с поворотом на 180 градусов. Ваша жизнь начнется «с чистого листа».

Непохоже, что на вас есть «венец»… Скорее всего, просто время определенных событий только еще «на подходе». Думаю, что текущий год будет «переломным», в положительном смысле, конечно… :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну, если ориентироваться только на ник, то негативная программа, связанная со взаимоотношениями действительно есть. Я не могу сказать, что это именно венец безбрачия, но результат, в общем то, аналогичен — желание любви есть, а реализация отсутствует.

Если вам нужен не приблизительный ответ, а более точный, то для этого следует приложить махонькое усилие, и открыть свои данные рождения и личико:)