будущее - вопрос №82425

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в будущем в личной жизни? Что-то никак не клеится. Надежда, 06.06.1984, Украина, Нововолынск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ДАГАЗ — эта руна говорит о приближении очень благополучного периода.Она не говорит о плохом. Символизирует медленные, необратимые изменения.Часто она означает изменения в судьбе, с поворотом на 180 градусов. Ваша жизнь начнется «с чистого листа».

Судя по всему, в ближайшее время в Вашей личной жизни должны наступить благоприятные перемены...