Здравствуйте еще раз!У меня дилема... - вопрос №824510

Здравствуйте еще раз! У меня дилема… Оставаться на прежней работе или переходить в др.компанию, на др должность? где мне будет лучше… заранее спасибо! Кристина 06.11.1986.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потенциально в другой компании для Вас перспективнее.

Но у Вас на хватает должного настроя, энергетики для этого. Сейчас Вы эту рабоу можете просто не потянуть. Поэтому лучше пока остаться на прежней работе но с прицелом в будущем ее поменять.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой переход будет.Пока работайте там, где работаете

Оставайтесь на прежней работе от перемен ничего не изменится.