Здравствуйте! У меня такой вопрос,... - вопрос №824568

Здравствуйте! У меня такой вопрос, хочу взять подержаный авто в кредит, но есть одно но машина находится в другом городе. Могу ли я взять это авто или это не возможно?

Ответы

Здравствуйте, Андрей!  Вы можете взять кредит в своем городе, а купить автомобиль в другом. Ведь после выдачи кредитных средств, они находятся у вас на кредитной карточке и то как вы будете распоряжаться деньгами-ваше дело! А банкомат в любом городе есть.

Уважаемый, Андрей! Если мой ответ удовлетворил вас, оставте на моей страничке отзыв для дальнейшего моего  продвижения на сайте! Так же, при наличии каких-либо вопросов могу проконсультировать вас не более чем за 300 рублей!

Добрый вечер, Андрей.

Покупка товара в кредит не зависит от места нахождения товара.Едете в другой город, оформляете договор на покупку авто, в котором указываются реквизиты покупателя, затем получаете кредит, переводите деньги за авто и забираете свою покупку.

Удачи!

С уважением, Светлана.