Как относится ко мне Юрий... - вопрос №824993

Как относится ко мне Юрий 20.08.1961 г.р. и будет ли между нами встреча, живем в разных городах? Лариса 02.10.1963 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юрий не имеет к вам серьезных намерений, он в активном поиске, общается не только с вами. Встреча в целом возможно, но не обижайтесь но на уме у него только физическая тяга, не более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча возможна но не так скоро, после нового года.