приворот по фото на примирение и на взаимную любовь - вопрос №82508

Уже даже не знаю как нам примириться и полюбить друг друга взаимно. Может есть какой-то действенный приворот? он ещё дурак взял и отсуху на себя прочитал, а через 1 час сказал, что разлюбил меня.

Таня 23.08.1990

Юра 5.06.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

obraschiaites,pomogu.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хех, приворотов куча. Один из них, очень действенный: Зажигаем белую свечу, и царапаем имя жертвы иголкой, во время горения свечи втыкаем иголки вдоль свечи. Пока не прогорит свечка НЕ ТРОГАТЬ ни ее, ни иголки.