доброго времени суток помогите пожайлуста... - вопрос №825307

доброго времени суток. помогите пожайлуста пазобраться, у меня с детства всегда было ощущения стану знаменитой личностью думала буду певицей и голос был и желание но как то не получилось в какой то момент свернула с этого пути до сих пор в поиске себе сейчас хочу стать дизайнером модельером, я понимаю тут на сайте надо платить за хороший ответ который можетпомоч но пока не распологаю денежными средствами. помогите пож-та если можете кем мне сужденно быть я совсем запуталась в голове я уже успешный человек и внутренне я это чувствую что это должно быть но как и когда и где мне не известно? так же я бы хотела в будущем переехать из своего города в другой. насколько мне это удасться и когда в моей жизни будут положительные перемены. елена 01.01.1987 время рождения 5:50 утра город алмата

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно жить ожиданиями, нужно ставить цели и идти к ним, и не слушать никого и не зависеть от чужого мнения.
Что касается финансов, то даже говорить нельзя у меня нет, а то их и не будет, Вы себе на пончик 100 руб найти можете, а на консультацию, которая может изменить Вам жизнь — «не располагаю» иногда это означает, что Вам пока рано что то знать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За хороший ответ платить не надо, вам просто необходимо жить реальностью, а не иллюзиями, спуститесь на землю.Одно дело хотеть, а другое не мочь.

Елена! кто хочет  изменить жизнь, он её меняет.Если у вас есть причины и вы не можете изменить сами, то воспользуйтесь услугами специалиста.