Отношения - вопрос №82537

Есть ли перспектива отношений с молодым человеком или будут ли у нас любовные отношения?(я-Дарья,09.11.1988,20:45, Солнечногорск.Он-Антон,13.05.1988)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Дарья.Вы можете встречаться с Антоном, но будущего у вас нет. Слишком плохая совместимость.у вашей пары. Связь сама закончится

Перспективы очень слабые… к сожалению. В рунном раскладе все три выпавшие руны — перевернуты. Увы!!!

Есть препятствия для построения нормальных отношений. Не ищите идеал, лучше присмотреться к тому с кем знакомы уже давно.

Союз далек от идеального.Отношения возможны, но простыми не будут