Ситуация складывается таким образом, что... - вопрос №825490

Ситуация складывается таким образом, что я теряю человека, который мне дорог, этому причин много, скажите, нужно смириться с потерей или дать время и себе и тому человеку? Помогите, сердце умирает. Мои данные дата рождения 22.05.1968 место роддения Латвия город Елгава.

Здравствуйте. Судя по картам у вас любовный треугольник, нужно сделать выбор между двумя людьми, это сложно и больно. Но карты мне показывают, что любви нет, это просто иллюзия и сильнейшая физическая тяга к другу дуругу, но для семейной жизни этого мало и рано или поздно такие отношения прирываются. Причем ссоры не менее горячие, чем физическая страсть, с гореча можно таких бед натворить, что потом всю жизнь жалеть придется.  

11.11.13

Смиряться, я считаю, не стоит. Более того, я считаю, что счастья достоин только тот, кто умеет за него бороться! Что касается «дать время»… Это имеет смысл только  в том случае, если на это самое время заказать магическую работу. ТОгда — да, по прошествии этого времени, все будет хорошо. Если просто разбежаться, «дать время» — поверьте, все будет только хуже и вы уже никога вместе не будете.

11.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store