МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА ! - вопрос №825501

900 p

мы с мужем очень хотим ребенка! будут у нас дети? и когда? СПАСИБО! Татьяна 25.01.1977 МОС. ОБЛ. Алексей 28.08.1977 РОСТОВСКАЯ ОБЛ. свадьба 14.08.2013

10.11.13
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро — Туз пентаклей, Повешенный, Справедливость — просматривается, что ребенка свыше дают. Однако, еще нужно будет поработать над женским здоровьем. Зачатие произойдет в этом-следующем году. Четко идет, что ребенок придет как бы в награду за все, через что Вам пришлось пройти с Алексеем, чтобы быть вместе...

11.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! У вас есть порчи от предыдущего брака, поэтому не получается зачать ребёнка.У вас есть время получить лечение у целителя, воспользуйтесь этим.Время идёт и вы можете потерять этот шанс.В ближайшее время детей не предвидится — нужно лечение.

11.11.13
Извините, пока рождения второго ребёнка не вижу у Вас.
11.11.13

Здравствуйте, Татьяна.

И на Вас и на Вашем есть негатив, который мешает продолжению рода. Его нужно убирать, иначе детей может не быть.

Всего Вам доброго.

11.11.13
Добрый вечер!) у вас по судьбе двое детишек. рождение второго еще впереди. но есть достаточно серьезные препятствия для зачатия. За более детальным ответом обращайтесь лично!
11.11.13
Сейчас на сайте

В ближайший год рождение второго ребенка не видно, у Вас есть возможность  родить через некоторое время.

11.11.13

Здравствуйте, карты указывают на сильное желание иметь общего ребенка, вы обеспокоины этим вопросом и обращались к медикам, котрые существенных трудностей для зачатия не видят.

Но карты трудности указывают не на медицинские показатели, а на наличие негатива, идет он со стороны мужчины, от его прошлых отношений. Есть в его окружении женщина. возможно его бывшая жена, которая не может найти покоя и магически недает ему на спокойную жизнь, на продолжение его рода. 

11.11.13

Беременность у вас в 2014 году, скорее всего в первой половине года.

11.11.13

Дети будут в течение двух лет, есть проблемки у Вас с гинекологией..

11.11.13

Здравствуйте!

У вас идут проблемы с детьми по судьбе. Лучше сначала отработать кармические задачи, а потом уже думать о зачатии еще одного ребенка. Поэтому малышка и не хочет пока появляться.

11.11.13

Здравствуйте Татьяна.

Беременность возможна, но она несет для вас опасность.

Будте предельно осторожны.С уважением, Галина.

11.11.13

Здравствуйте Татьяна! В раскладе на Ваш вопрос, показывает подвешанное состояние, то есть подвисшая ситуация, болезнь из-за вмешательства извне-это говорит о наличие негатива на Вас. Вообще по судьбе у Вас должно быть 2 детей. Татьяна снимайте негатив и будете счастливыми родителями. Удачи Вам!

11.11.13

 через 15 месяцев

11.11.13

Для  того что бы смотреть именно Вашу пару нужнно составлять натальные карты обоих, это можно сделать только зная дату, точное время и место рождения

11.11.13

У меня ощущение, что муж сильно обеспокоен тем, будет ли он хорошим отцом, сможет ли он дать все ребенку, содержать семью. У вас есть по судьбе дети. Начнете жить вместе уже как муж и жена, все устаканиться и через год родите.

11.11.13
Здравствуйте! У вас будет рождение ребёнка.Пол-очень вероятно мальчик.У вас зачатие произойдёт в сентябре-октябре следующего года.Вы главное не отчаивайтесь и не придумывайте себе того, чего нет.Удачи!
11.11.13

Нужна хорошая корекция но реебенок возможен, то есть зачатие в 2014г.

11.11.13

Татьяна, здравствуйте! Соостояние органов малого таза вашего делают зачатие проблематичным. Застой энергии и жидких сред организма в области малого таза делают зачатие маловероятным. Немного усилий и через несколько месяцев Вы сможите забеременеть 

11.11.13

Как только вы вместе с мужем обратитесь к врачам за лечением, то проблема решится сразу.И вы после курса лечения, без замедленее забеременеете.

11.11.13

Я вижу беременность весной 2014 годва наступит

11.11.13

Татьяна, по итогам просмотра ребенок у вас будет через 1 год 2 с небольшим месяца.

11.11.13

в течении 2 летрождения не видно, причины желательно смотреть по фото.

11.11.13

Здравствуйте Танечка.

У вас потенциал по Судьбе иметь двоих деток. Судя по вашей дате рождения один малыш у вас уже должен был быть. 

Судя из того, что сейчас видно, есть на вас негативная программа, точнее можно увидеть по вашему фото.

Я вижу у вас в голове есть мысли связанные с официальными документами, судами, правовыми организациями. Вижу есть переживания связанные с неким мужчиной. Танюш в ближайшем будущем зачатия у вас не видно, есть преграды, да и мужа нужно ещё хорошенько проверить. 

11.11.13

Здравствуйте! Через 2 года будет ребенок!

11.11.13

Здравствуйте! Слишком сильное желание иметь ребенка может как ни странно препятствовать рождению ребенка.

Постарайтесь вот это сильное желание заменить спокойной уверенностью что так все и будет как Вы захотите. Все хорошо в меру, попробуйте этот способ. Есть кармические проблемы по роду что мешают появлению детей но они не такие уж сильные. Так что Вы ситуацией можете в определенных пределах управлять. Разумеется если нет никаких физических противопоказаний.

Удачи Вам! 

11.11.13

 будет ребёнок возможность летом в 2014 года, но вижу что можете поссориться с мужем и такой вариант может пролетить

но общего ребёнка вижу по судьбе и это главное

11.11.13

Здравствуйте. С зачатием могут быть проблемы, т.е прийдется прибегнуть к какой то операции. У вас по женски есть болезни нужно полечить.  И еще есть ситуация с вашим ребенком не простая она вас сильно держит подсознательно вы боитесь, что может повторится и со вторым и как бы блок ставите сама себе. В голове и сердце хотите беременности, а глубоко внутри боитесь. Счастья вам

11.11.13

Здравствуйте. Беременность В 2015. Пройдет Под наблюдением врачей, скорее всего придется лечь на сохранение. Т.к. Возможно рождение 7и месячного. У Вас Будет Дочка.

 

С Уважением Самира

11.11.13

В 2014 году по судьбе ребенок, вероятность, что мальчик — 80%. Но, здоровье в 2014 году — это та область, на что нужно будет обратить особое внимание вам обоим, иначе возможен выкидыш. Хорошая профилактика возможно вам поможет.

11.11.13

Только целитель может помочь.

11.11.13

Предпосылки на беременность возникнут через полгода у вас.

Чтоб всё получилось вы должны иметь чистую совесть друг перед другом и больше быть на природе.

У вас блоки на беременность. возможно от мужа.

Если потребуется помощь обращайтесь. Всех благ 

11.11.13

Второй ребенок родится, только если вы оба будете сильно к этому готовы.Вероятность исполнения желания исполнима только в свой срок.

11.11.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store