МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА ! - вопрос №825501

900 p

мы с мужем очень хотим ребенка! будут у нас дети? и когда? СПАСИБО! Татьяна 25.01.1977 МОС. ОБЛ. Алексей 28.08.1977 РОСТОВСКАЯ ОБЛ. свадьба 14.08.2013

32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро — Туз пентаклей, Повешенный, Справедливость — просматривается, что ребенка свыше дают. Однако, еще нужно будет поработать над женским здоровьем. Зачатие произойдет в этом-следующем году. Четко идет, что ребенок придет как бы в награду за все, через что Вам пришлось пройти с Алексеем, чтобы быть вместе...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! У вас есть порчи от предыдущего брака, поэтому не получается зачать ребёнка.У вас есть время получить лечение у целителя, воспользуйтесь этим.Время идёт и вы можете потерять этот шанс.В ближайшее время детей не предвидится — нужно лечение.

Извините, пока рождения второго ребёнка не вижу у Вас.

Здравствуйте, Татьяна.

И на Вас и на Вашем есть негатив, который мешает продолжению рода. Его нужно убирать, иначе детей может не быть.

Всего Вам доброго.

Добрый вечер!) у вас по судьбе двое детишек. рождение второго еще впереди. но есть достаточно серьезные препятствия для зачатия. За более детальным ответом обращайтесь лично!

В ближайший год рождение второго ребенка не видно, у Вас есть возможность  родить через некоторое время.

Здравствуйте, карты указывают на сильное желание иметь общего ребенка, вы обеспокоины этим вопросом и обращались к медикам, котрые существенных трудностей для зачатия не видят.

Но карты трудности указывают не на медицинские показатели, а на наличие негатива, идет он со стороны мужчины, от его прошлых отношений. Есть в его окружении женщина. возможно его бывшая жена, которая не может найти покоя и магически недает ему на спокойную жизнь, на продолжение его рода.

Беременность у вас в 2014 году, скорее всего в первой половине года.

Дети будут в течение двух лет, есть проблемки у Вас с гинекологией..

Здравствуйте!

У вас идут проблемы с детьми по судьбе. Лучше сначала отработать кармические задачи, а потом уже думать о зачатии еще одного ребенка. Поэтому малышка и не хочет пока появляться.

Здравствуйте Татьяна.

Беременность возможна, но она несет для вас опасность.

Будте предельно осторожны.С уважением, Галина.

Здравствуйте Татьяна! В раскладе на Ваш вопрос, показывает подвешанное состояние, то есть подвисшая ситуация, болезнь из-за вмешательства извне-это говорит о наличие негатива на Вас. Вообще по судьбе у Вас должно быть 2 детей. Татьяна снимайте негатив и будете счастливыми родителями. Удачи Вам!

 через 15 месяцев

Для  того что бы смотреть именно Вашу пару нужнно составлять натальные карты обоих, это можно сделать только зная дату, точное время и место рождения

У меня ощущение, что муж сильно обеспокоен тем, будет ли он хорошим отцом, сможет ли он дать все ребенку, содержать семью. У вас есть по судьбе дети. Начнете жить вместе уже как муж и жена, все устаканиться и через год родите.

Здравствуйте! У вас будет рождение ребёнка.Пол-очень вероятно мальчик.У вас зачатие произойдёт в сентябре-октябре следующего года.Вы главное не отчаивайтесь и не придумывайте себе того, чего нет.Удачи!

Нужна хорошая корекция но реебенок возможен, то есть зачатие в 2014г.

Татьяна, здравствуйте! Соостояние органов малого таза вашего делают зачатие проблематичным. Застой энергии и жидких сред организма в области малого таза делают зачатие маловероятным. Немного усилий и через несколько месяцев Вы сможите забеременеть

Как только вы вместе с мужем обратитесь к врачам за лечением, то проблема решится сразу.И вы после курса лечения, без замедленее забеременеете.

Я вижу беременность весной 2014 годва наступит

Татьяна, по итогам просмотра ребенок у вас будет через 1 год 2 с небольшим месяца.

в течении 2 летрождения не видно, причины желательно смотреть по фото.

Здравствуйте Танечка.

У вас потенциал по Судьбе иметь двоих деток. Судя по вашей дате рождения один малыш у вас уже должен был быть.

Судя из того, что сейчас видно, есть на вас негативная программа, точнее можно увидеть по вашему фото.

Я вижу у вас в голове есть мысли связанные с официальными документами, судами, правовыми организациями. Вижу есть переживания связанные с неким мужчиной. Танюш в ближайшем будущем зачатия у вас не видно, есть преграды, да и мужа нужно ещё хорошенько проверить.

Здравствуйте! Через 2 года будет ребенок!

Здравствуйте! Слишком сильное желание иметь ребенка может как ни странно препятствовать рождению ребенка.

Постарайтесь вот это сильное желание заменить спокойной уверенностью что так все и будет как Вы захотите. Все хорошо в меру, попробуйте этот способ. Есть кармические проблемы по роду что мешают появлению детей но они не такие уж сильные. Так что Вы ситуацией можете в определенных пределах управлять. Разумеется если нет никаких физических противопоказаний.

Удачи Вам!

 будет ребёнок возможность летом в 2014 года, но вижу что можете поссориться с мужем и такой вариант может пролетить

но общего ребёнка вижу по судьбе и это главное

Здравствуйте. С зачатием могут быть проблемы, т.е прийдется прибегнуть к какой то операции. У вас по женски есть болезни нужно полечить.  И еще есть ситуация с вашим ребенком не простая она вас сильно держит подсознательно вы боитесь, что может повторится и со вторым и как бы блок ставите сама себе. В голове и сердце хотите беременности, а глубоко внутри боитесь. Счастья вам

Здравствуйте. Беременность В 2015. Пройдет Под наблюдением врачей, скорее всего придется лечь на сохранение. Т.к. Возможно рождение 7и месячного. У Вас Будет Дочка.

С Уважением Самира

В 2014 году по судьбе ребенок, вероятность, что мальчик — 80%. Но, здоровье в 2014 году — это та область, на что нужно будет обратить особое внимание вам обоим, иначе возможен выкидыш. Хорошая профилактика возможно вам поможет.

Только целитель может помочь.

Предпосылки на беременность возникнут через полгода у вас.

Чтоб всё получилось вы должны иметь чистую совесть друг перед другом и больше быть на природе.

У вас блоки на беременность. возможно от мужа.

Если потребуется помощь обращайтесь. Всех благ

Второй ребенок родится, только если вы оба будете сильно к этому готовы.Вероятность исполнения желания исполнима только в свой срок.