Не складываются отношения с мужчинами,... - вопрос №825589

Не складываются отношения с мужчинами, что мне делать?

Ответы

Если схематично, то:1.Проверить желаемый результат на экологичность2. Проанализировать ошибки3. Проверить ресурсы4. Выработать новый алгоритм

Найти первопричину. Обычно она родом из детства: родительский сценарий, детско — родительские взаимоотношения, пережитые психотравмы, негативные установки или убеждения. Найти, проработать (устранив влияние на Ваше поведение).

Есть еще способ: понять алгоритм действий (как я это делаю — «отпугиваю» мужчин). Поняв — изменить его.

Еще вариант — тренинги личностного роста, овладение эффективными коммуникативными навыками.

Специалист поможет составить Вам индивидуальную коррекционную программу с учетом Ваших особенностей. Обращайтесь.