Стоит ли мне менять имя... - вопрос №826033

Однажды по настоянию одной ясновидящей поменял имя и фамилию! прошло три года и сейчас я хочу обратно взять свое имя, но фамилию взять не отцовскую как у меня была, а фамилию матери! НО мучают какие то сомнения! Помогите как быть!

3 ответа

Ответы

смена имени и фамилии — серьезный шаг. Тут надо обратиться к нумерологии и просмотра серьезного картами Таро. Просто сходу вам совет дать трудно, нужно знать имя, фамилию, отчество и дату рождения.

По поводу таких шагов нужно обратиться к нумерологу а то опять будете не в своём корыте.

Менять фамилию можете сколь угодно.  А вот совет по имени был дан не зря.