Скажите что нас ждет в будущем. Александра 1.07.1986, Юрий 15.12.1984. - вопрос №826297

Скажите пожалуйста будем ли мы счастливы и стоит ли нам расписываться.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложные, все время как на пороховой бочке.Мужчина с характером, Вам сложно с ним, так и будете все время под него подстраиваться.Расписываться или нет решать только Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Натали