гадание - вопрос №82678

Надежда (25.08.1953) и Владимир (17.10.1938) судятся со своими соседями из за земли. разрешится ли судебное разбирательство в их пользу в этом году? смогут ли в этом году продать эту недвижимость и переехать в другое место в этом году?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

судебные разбирательства как бы уже и закончились, вижу ждете какое то решение, которой на самом деле можно отложить и действовать с продажей. действуйте! не ждите и не сидите. вижу много проблем с этими людьми и вы просто теряете время на пустые ожидания. переезд возможен с выгодной продажей в течении года. как минимум уже зимой. если не раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДА ВСЁ ОНИ ДОБЬЮТЬСЯ, НО НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ!!!

Выпали карты которые говорят, что ваша ситуация разрешится в этом году путем переговоров и выпала карта получение неожиданной прибыли.

Здравствуйте! к сожалению, ситуация складывается в пользу соседей… скорее всего, придется пойти им на уступки и тогда все сдвинется с места… к тому же, предполагаемая Вами цена завышена...

всех благ Вам!

Шанс выиграть дело есть. Может помочь юрист, недавний выпускник вуза.  В этом году продать недвижимость шансов мало, а вот весной следующего года шансы возрастут.

Здравствуйте. Боюсь, что в этом  году реализовать свои желания у них будет недостаточно шансов.

В ответ на Ваш вопрос по поводу «разрешится ли судебное разбирательство в их пользу в этом году?» выпала руна УРУЗ в перевернутой позиции — Появление руны в таком положении — это знак тревоги. Вам указали, что либо Вы «провороните» благоприятствующий момент в будущем, либо он уже упущен. Руна указывает на то, что ваши жизненные силы «иссякают», образно говоря.
Говорит Вам о том, что нельзя рисковать. Пророчит вам неудачи и разочарования.
УРУЗ вас предупреждает, что лучше будет, если перемена обойдет вас стороной, потому что она принесет лишь проблемы.

К сожалению, скорее всего в текущем году Вы не сможете выиграть эту тяжбу...

в этом году  вряд ли получиться.

судебные заседания будут откладываться.

Суд можете не выиграть — но накануне вы можете предложить ещё раз договориться.Возьмите третейного судью — это тот человек, который сможет договориться с ними. Вы сами уже не можете мирно уладить. А нейтральный человек может.Если договоритесь, тогда в сентябре продажа. Шанс маленький, но есть.

«Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается....»

В этом году намеченные планы вы реализовать, к сожалению, не сможете.