Здравствуйте Всю мою семью преследуют... - вопрос №826842

Здравствуйте. Всю мою семью преследуют неудачи и удары судьбы: болезни, смерть, обман, мошенничество. Что происходит и что мы сделали-почему полоса либо чёрная, либо серая?

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы по линии рода и всё это можно исправить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, сейчас непростое время — смена эпох. Люди рассчитываются за долги далекого прошлого, поэтому тяжело всем. У вас скорее всего проблемы с родом, ищите Мастера, который прояснит ситуацию.

Ольга здравствуйте.вы верно подметили или сами что -то не так делаете или вас делают. Когда такие проблемы возникают стоит провести сеанс диагностики.