Здравствуйте, что чувствует Ива (Ивана)... - вопрос №827115

Здравствуйте, что чувствует Ива (Ивана) 11.11.82, Чехия, по отношению к Андреа 28.10.59, и у него к ней какое отношение? Заранее благодарю!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как дружеские больше отношение идут, не вижу отношений между этими людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует запутанность и замешательство, а он преспокоен, ничего не предпринимает, чего-то выжидает, легкие чувства, флирт.

Здравствуйте! Иву привлекает Андреа, как человек независимый, самодостаточный  и уверенный в себе. Очень умен и удачлив в делах. Ива понимает, что о будущем, рядом с ним, ей не стоит волноваться! Но постоянная занятость и активные действия Андреа, как бы, напрягают Иву, и плохо сказываются  на их  духовной связи.Для развития дальнейших их отношений(удачных!), Иве нужно научится тихо и незамеино управлять Андреа, принимая роль чувственной интеллектуалки, умеющей подчиняться! Тогда в их паре воцарит полное взаимопонимание, что не маловажно для дальнейших отношений! С ув.Влада.

Здравствуйте.

Конфликт между ними — трудности, сложности. Не понимают друг друга.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Меркантильный интерес

@ SOFIA CHERNAYA