финансовое благополучие - вопрос №82741

здравствуйте! скажите пожалуйста ждет ли финансовое благополучие Сергея 25.07.1984 Украина Артемовск! очень много работает, на влиятельных людей, но результата нет! спасибо за ответы!

1 ответ

Финансовое благополучие его ожидает, если он будет работать на себя.

Начните на уровне мыслей, если нет возможности открыть свое дело. Вот сейчас в вопросе прозвучало — работает на влиятельных людей. И ничего об оплате, Получается, что он как бесплатная рабсила работает. Потому-то и не дается ему финансовое благополучие — Мир просто не знает, что он этого хочет и что-то предпринимает для этого.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA