карты таро - вопрос №82768

Здравствуйе уважаемые эксперты. прошу вашего совета или помощи. Дело в том, что я работаю в охране, и ночными сменами у меня много свободного времени. примерно лет шесть я увлекаюсь гаданиями на картах таро. У меня классическая колода Уэйта. Я не ахти какая гадалка, т.к. нигде этому не обучалась. Вся информация собрана мной по крупицам (книги, журналы, теперь вот интернет-сайты), меняникто этму не учил. Я самоучка. Но с недавних пор стала замечать, что мои, так сказать, «предсказания» всё-таки сбываются. Хотя я понимаю, что моих знаний очень мало и многого я вообще не понимаю из того, что выпадает, но иногда расклад просто поражает своей ясностью, даже сомнений не вызывает. И мне интересно было бы узнать, есть ли у меня способности к этому делу? Смогу ли я гадать и другим людям, а не только себе, своим друзьям и знакомым? Стоит ли мне вообще за это браться, или ставить это увлечение на уровне хобби? Зовут Ирина 27.09.1980. Буду очень благодарна всем, кто ответит.

Таро имеют два вида гадания — предсказательное и интуитивное. Интуитивному Вы можете научиться на курсах ЕШКО. Там очень хороший курс.

Что касается способностей и работы гадалкой, то здесь есть два ответа.

Интуиция в той или иной мере присутствует у каждого человека. ТАРО позволяют ее развить до высокого уровня. Поэтому занятие картами ТАРО может вывести Вас на приличный уровень предсказаний.

Если же Вы видите карты как бы изнутри, а не по тем значениям, которые Вы нашли в книгах, на сайтах и т.д, то это дар. Именно дар, а не развитые способности.

Что касается гадания, то Вам надо решить — готовы ли Вы взять на себя ответственность за жизни других людей?

Это не простой вопрос. Кажется нагадала покупку, к примеру, а человек так это воспринял, что теперь может каждый свой шаг сверять с предсказанием. И вот Вы уже отвечаете за его жизнь, его судьбу.

Но Вы можете попробовать на своих знакомых с их согласия попредсказывать будущее.

22.05.11

Для определения способностей есть несколько вариантов-либо сделать Вам расклад на способности и их применение и выражение, либо Вам самой попробовать сделать себе такой расклад.

П.С.Что касается применения Дара, это сложный выбор.Поддерживаю предыдущего эксперта по поводу ответственности… иногда это очень сложно… к сожалению..

22.05.11

Я советую вам попробовать свои силы на этом сайте, зарегистрируйтесь экспертом и пробуйте помогать людям, практикуйте, спрашивайте насколько ваши предсказания попадают в точку, расширяйте кругозор в данной области. Карты закажите специально для себя. И помните, если бы у вас не было способностей вы бы никогда не задали подобные вопросы.

28.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store