Здравствуйте, меня зовут Абдрахманова Майса... - вопрос №827862

Здравствуйте, меня зовут Абдрахманова Майса Мухаметрахимовна, мне 19 лет, я недавно вышла замуж за Абдрахманоова Айхана Бейсембаевича, дело в том, что мой муж уже целый год не может устроиться на работу, да и я еле еле устроилась и то то выходи то не нужно, не знаю, как будто нам дорогу перекрыли, как нам справиться с этим, у нас с нимтакой период сейчас что нам бывает не на что жить, с чем может быть это связано? Помогите пожалуйста, а то у него уже нервы сдают, он на грани срыва. Я не знаю как быть. Заранее благодарю

1 ответ

Ответы

надо убирать негатив, но для точного ответа нужнв его дата рождения

Натали