Нужно решать на этой неделе. - вопрос №82842

Добрый день!

Меня зовут Елена, 24.04.1973, г.Нижнекамск около 8.30-9.00.

Последние2-3 года я пытаюсь найти себя в деятельности, занимаемся с компаньоном разным, пытаясь найти нишу сбыта. Не будучи уверенной, с января параллельно я устроилась на новую работу. Около полугода активных дейстий пока не дали большого успеха.  На днях поступило неожиданное предложение из другого города.   Делать ли мне этот шаг?  Или оставить всекак есть?

Буду благодарна за ответ, дающий возможность принять решение.

Ответы

У ВАС БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И ТАМ У ВАС БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА УДАЧУ РЕСКНИТЕ И ВАШ РИСК ОПРАВДАЕТЬСЯ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! УДАЧИ ВАМ!!

✅Настасья Павловна✅