Лето - вопрос №82857

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как сложится мое лето 2011 года. Удастся ли мне побывать у моря-океана? Все ли будет хорошо в личной жизни? И, скажите пожалуйста, получится ли у меня наконец-то забеременеть?  Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Шансы побывать у моря есть. Забеременеть можете как раз во время отдыха. Для точного ответа необходимо фото, имя и дата рождения.