снилась груша на дереве - вопрос №828850

Доброе утро, уважаемые эксперты! Приснилось мне, что я в лесочке-саду, на своем участке. Насчет времени года — то ли лето зеленые листья, то ли осень листья желтеть начали — не поняла, но красиво! Стою около дерева одного, гляжу — а там висит груша! Спелая такая, мягкая, аппетитная. Я приятно удивилась, сорвала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к получению прибыли, к открытию у себя каких-то новых возможностей и способностей. В течение года вы достигнете нового этапа в своей жизни. Груша еще может сниться к беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон благоприятный, к чему то новому и к удивлению...

Здравствуйте!

Вас ждут многообещающие перспективы.

С уважением,

Амели.

Получите подарок от родственников.

Здравствуйте!

Сон превещает достаточно благоприятные события для вас. Дерево это ваш род, который процветает и дает плоды. Плоды, в виде груш, указывают на прибавление в вашем семействе. Можно сделать вывод, что толи вы в скором времени забеременеете и родите здорового ребеночка, толи ваша близкая родственица.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Сон сам по себе несет положительный характер, скорее всего вы сейчас сменили какую-то обстановку, где много новых людей, и вы себя немного неловко чувствуете, как не у себя в «тарелке», и сон предвещает что вы найдете именно тот момент, именно ту нишу среди всего этого и будете себя чувствовать уверенно и «со вкусом», как груша из вашего сна)))