Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой антивирусник... - вопрос №829109

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой антивирусник лучше устанавливать на компьютер, если я пользуюсь интернетом

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Из бесплатных версий могу посоветовать:

AVG Anti-Virus Free

Avast! Бесплатные версии

Microsoft Security Essentials

Из платных:

Kaspersky Internet Security

ESET NOD32 Smart Security

Имейте ввиду что для «Security»(для тех кто в постоянном доступе к интернету) версий нужны более требовательные компьютеры нежели для обычных версий антивирусов.

Здравствуйте Татьяна.

Советую ESET NOD32

Пользуюсь лицензионным Kaspersky Internet Security, за 4 года не знаю проблем.