порча или обман? - вопрос №82985

Здравсвуйте, обращалась к 2 ведуньям. они говорят что на мне порча. причем делают это так: катают яйцом куриным по телу и по голове, потом разбивают его у 1: в яйце была кровь, а у 2 -когдаона его разбила и кинула в воду на яйце чернота была. что это значит? на мне порча?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Более чем вероятно, что это обман. Оплодотворенное, залежалое яйцо,  и вот  доверчивый человек радостно отдает денежки за снятие страшной порчи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕГАТИВ ЕСТЬ ТОЧНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ! ЭТО СТАРЫЕ МЕТОДЫ!