назревает треугольник - вопрос №83018

Здравствуйте, уважаемые эксперты)меня зовут Екатерина 26 02 1993 мне предлогает встречаться молодой человек Кирилл 07 08 1991.будут ли у меня с ним отношения? что ждет, стоит ли завязывать их? дело в том, что мне нравится другой парень Андрей 09 02 1990.к Кириллу испытываю лишь симпатию… ждала всё это время инициативы от Андрея. но устала. человек не может разобраться в своихчувствах. ссоримся в последнее время. помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Екатерина, Кирилл хороший парень, обратите на него внимание! У него действительно есть чувства к вам. Когда вы узнаете его поближе, поймете, что Кирилл настроен серьезно. А Андрея вы, к сожалению, не дождетесь.