Брак - вопрос №83067

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, отвтетьте на такой вопрос. Прожили с мужем уже прим. 7 лет. Но периодически нет какой-то гармонии. Может, я не нравлюсь мужу как женщина и он это как-бы «терпит»? Или же это кто-то воздействует типа сглаз или порча. Ведь у нас вполне хорошая пара, основанная на любви Есть ли смысл в такой ситуации продолжать брак или лучшемне сменить супруга а ему супругу или это действительно порча на меня или наши семейные отношения? Я Юлия (32 года, Дева), супруг Александр (32 года, стрелец), есть ребенок мальчик. Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

Семейная жизнь — гармоничная, слаженная, с доверием, с терпением — это в определенном смысле труд. Не торопитесь делать выводы. Кризисные моменты бывают у всех семейных пар. Попробуйте привнести в вашу жизнь что-то новое, такое, что может заинтересовать вас обоих. По картам — брак сохранится.