не знаю,что делать? - вопрос №83072

Я давно люблю своего 5юродного брата.Не виделись 20лет, сейчас я его нашла-он разведен, у меня недавно умер муж.Чувства к нему опять вспыхнули.А он относится ко мне как к родственнице.Что делать?

2 ответа

Ответы

Все в ваших руках.

Используйте женскую мудрость.

Сделать на себя остуду к нему и продолжать жить как и жили, либо на себя сделать маячок привлекательности, чтобы он к вам потянулся.Удачи!!! Если нужна помощь обращайтесь в личку.

Неонила