работа и заработок - вопрос №83092

добрый день. я Александр из Армавира 27 ноября 1968 г рождения. я хотел бы вам задать вопрос о работе. вы обещали перемен, но ничего нет. так что мне ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я помню, я отвечала Вам, что «К сожалению, Ваша затея о надомной работе доходов Вам не принесет...» — видимо, мое «обещание» сбылось… на данный момент. Может быть Вам стоит что-то еще попробовать? Если Вы хотите именно надомно работать, то попробуйте другие варианты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильная работа просматривается у вас лишь осенью этого года.