Александр 16 06 1988 что... - вопрос №831705

Александр 16.06.1988 что мне делать я просто умираю! Ушла жена Евгения 30.04.1989 я справо на фото

Ответы

Александр любите жизнь и все  жизнь вам дает. у вас все образумется и наладится.любить вас будет Татьяна.

Она ушла к человеку, которые ей кажется более заботливым, более любящим, и, главное, более надежным, чем вы. Вам лучше смириться. К магии приебегать не советую.

Одни приходят в нашу жизнь, а другие уходят.Вероятно вам нужно поменять жизнь и найти новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA