Привороты - вопрос №83177

Уважаемые эксперты! что вы думаете о приворотах? какие последствия могут быть после приворотов и снятия приворотов? и вообще, как действуют привороты? они зомбируют? или подсознательно заставляют любить. Как могут повлиять на судьбу того, КТО привораживает? Ваше мнение.(я считаю это важно знать, для тех, кто хочет применить приворот ради любопытства)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Приворот — приворожить(неестественным путем раскрыть все свои потаенные качества), можно еще сказать что одеть на партнера «розовые очки».Тем самым он видит в вас идеал.

Конечно последствия могут быть самыми разными, больше конечно негативными чем позитивными, но как говорится в жизни как на войне, все средства хороши.

Я не приветствую приворотов и не отрицаю их действие.

Так что каждый должен осознавать ответственность.

Лучший ответ по мнению автора

Натали