что нужно сделать при въезде... - вопрос №832223

что нужно сделать при въезде в новую квартиру?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну перво-наперво кошку запустить) А потом зависит в какую квартиру вьезжаете новую или вторичку. В новой постараться зоны распределить и мебель по феншую расставить и этого в принципе хватит, а вот со вторичкой тут посложней. Кто жил, как жил? — после смерти кого то досталась или просто смена места жительтва была — в каждом случае есть свой заговор на счастливое проживание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самой действенно сильного почти ничего, кота как уже описано было, но это только больше Вас смутит.